Prestasi

NoTahunNISNama SiswaKelasKategoriNama KejuaraanJuaraTingkatKategori
12018171817864BAFIATI FEBRIANIXI IPS-1AkademikLomba Cerdas Cermat Koperasi SMA/SMK/MA1KabupatenGroup
22018171818012LUTFIA NUR SABILAXI IPS-3AkademikLomba Karya Tulis Ilmiah Piala Rektor 2018 Universitas Jendral Soedirman1KaresidenanGroup
32018171818012LUTFIA NUR SABILAXI IPS-3AkademikLKTI Memperingati Hari Habitat Internasional "Dinas Lingkungan Hidup"1KabupatenGroup
42018171817985JIHAN NUR AZIZAHXI MIPA-2AkademikLomba Karya Tulis Ilmiah Piala Rektor 2018 Universitas Jendral Soedirman1KaresidenanGroup
52018171817985JIHAN NUR AZIZAHXI MIPA-2AkademikLKTI Memperingati Hari Habitat Internasional "Dinas Lingkungan Hidup"1KabupatenGroup
62018171817869CHANTIKA HENNY RENATA PUTRI HARIYADIXI MIPA-4AkademikLomba Cerdas Cermat Koperasi SMA/SMK/MA1KabupatenGroup
72018171817816ALIN FEBI CAHYANIXI MIPA-5AkademikLomba Karya Tulis Ilmiah Piala Rektor 2018 Universitas Jendral Soedirman1KaresidenanGroup
82018171817816ALIN FEBI CAHYANIXI MIPA-5AkademikLKTI Memperingati Hari Habitat Internasional "Dinas Lingkungan Hidup"1KabupatenGroup
92018171817811AISYAH 'AZIZAH NUR RAHMAHXI MIPA-5AkademikLomba Cerdas Cermat Koperasi SMA/SMK/MA1KabupatenGroup
12019181918494Imanda LazuardiX IPS 2Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Putera2KabupatenGroup
22019181918502Langgeng Prakoso Putu NitoX IPS 3Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Putera2KabupatenGroup
32019181918247Difa Arbiansyah AkbarX MIPA 4Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Putera2KabupatenGroup
42019181918268Faizal Aditya RabbaniX MIPA 6Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Putera2KabupatenGroup
52019181918357Prima Wibowo LaksonoX MIPA 7Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Putera2KabupatenGroup
62019181918504MUHAMAD GALANTARA ANINDITAX IPS-1Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo Under 55 Kg Putra3KabupatenIndividu
72019181918486GINITA YUSMANIARX IPS-2Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo Over 63 Kg Putri2KabupatenIndividu
82019181918446ANDRA RIZA MAULANDAX IPS-2Non AkademikPOPDA Cabang Karate Kumite Kelas -61 Putera1KabupatenIndividu
92019181918514NADYLA PUTRI KUSUMAWARDANIX IPS-3Non AkademikPOPDA Cabang Tenis Lapangan Puteri2KabupatenIndividu
102019181918451ARDELIA AZMI FAIZAHX IPS-4Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo Under 49 Kg Putri2KabupatenIndividu
112019181918271Farhan Aditya SaputraX MIPA 1Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Putera2KabupatenGroup
122019181918282Fransiskus Wijaya ChristiantoX MIPA 2Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Putera2KabupatenGroup
132019181918334Mutiara Regina PradiskaX MIPA 2Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Puteri1KabupatenGroup
142019181918325Meinisa Harda FaradillaX MIPA 2Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Puteri1KabupatenGroup
152019181918186Aida IstiqomahX MIPA 2Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Puteri1KabupatenGroup
162019181918417Widya Wahyu Maharani SusiloX MIPA 3Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Puteri1KabupatenGroup
172019181918227Bariyah Tri WahyuniX MIPA 7Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Puteri1KabupatenGroup
182019181918195ALODIA KENDRA JOVITA REYCHANX MIPA-1Non AkademikPOPDA Cabang Tenis Lapangan Puteri3KabupatenIndividu
192019181918240DAMIANUS SABDA SULUH SABOWOX MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Renang 100 Meter Gaya Dada1KabupatenIndividu
202019181918240DAMIANUS SABDA SULUH SABOWOX MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Renang 50 Meter Gaya Kupu-Kupu3KabupatenIndividu
212019181918240DAMIANUS SABDA SULUH SABOWOX MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Renang 50 Meter Gaya Dada3KabupatenIndividu
222019181918240DAMIANUS SABDA SULUH SABOWOX MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Renang 200 Meter Gaya Dada2KabupatenIndividu
232019181918335MUTIARA SEKARAYU APRIANSYAHX MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Renang 100 Meter Gaya Dada1KabupatenIndividu
242019181918335MUTIARA SEKARAYU APRIANSYAHX MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Renang 50 Meter Gaya Kupu-Kupu2KabupatenIndividu
252019181918335MUTIARA SEKARAYU APRIANSYAHX MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Renang 50 Meter Gaya Dada1KabupatenIndividu
262019181918335MUTIARA SEKARAYU APRIANSYAHX MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Renang 200 Meter Gaya Dada1KabupatenIndividu
272019181918318LUCKY SEPTIANA HEMAYANTOX MIPA-3Non AkademikPOPDA Cabang Pencak Silat3KabupatenIndividu
282019181918364RAHADIAN FARHAN AMANULLAHX MIPA-4Non AkademikPOPDA Cabang Renang 500 Meter Gaya Kupu - Kupu2KabupatenIndividu
292019181918364RAHADIAN FARHAN AMANULLAHX MIPA-4Non AkademikPOPDA Cabang Renang 100 Meter Gaya Punggung1KabupatenIndividu
302019181918392SATRIO BAGUS WITJAKSONOX MIPA-4Non AkademikPOPDA Cabang Tenis Lapangan Putera1KabupatenIndividu
312019181918333MUHAMMAD WIDYA TIRTA CAHYATAMAX MIPA-5Non AkademikPOPDA Cabang Renang 200 Meter Gaya Bebas3KabupatenIndividu
322019171818059Nathaniel FebrianXI IPS 2Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Putera2KabupatenGroup
332019171818101Reza Agustinus Purwo SantosoXI IPS 4Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Putera2KabupatenGroup
342019171818047Mutiara Shabrina FatharaniXI MIPA 1Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Puteri1KabupatenGroup
352019171818077Pedro Ariyanto SikiXI MIPA 4Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Putera2KabupatenGroup
362019171818110Rindi AntikaXI IPS 3Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Puteri1KabupatenGroup
372019171817968HIFARA RUMAISHAXI IPS-1Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo Under 49 Kg Putri3ProvinsiIndividu
382019171817983JANNAT HASBILLAH ROYAN ASAGAMXI IPS-1Non AkademikO2SN Cabang Karate Kantor Pembantu Wilayah IX Jateng2KaresidenanIndividu
392019171818104RIAVANI YOLASAXI IPS-2Non AkademikPOPDA Cabang Bulutangkis1KabupatenIndividu
402019171817974IFFA FIYYA IRFANIXI IPS-2Non AkademikPOPDA Cabang Bulutangkis2KabupatenIndividu
412019171818019MARCHELYA RIZKY PUTRI SOEWARNOXI IPS-3Non AkademikPOPDA Cabang Renang 100 Meter Gaya Dada2KabupatenIndividu
422019171818019MARCHELYA RIZKY PUTRI SOEWARNOXI IPS-3Non AkademikPOPDA Cabang Renang 50 Meter Gaya Dada2KabupatenIndividu
432019171818019MARCHELYA RIZKY PUTRI SOEWARNOXI IPS-3Non AkademikPOPDA Cabang Renang 200 Meter Gaya Dada2KabupatenIndividu
442019171818109RINALDI WASIS MUHARTONOXI IPS-3Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo Under 51 Kg Putra3ProvinsiIndividu
452019171817940Fiorenso Priant CadwikaXI MIPA 1Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Putera2KabupatenGroup
462019171817855Astrid Virly Regina VitariXI MIPA 4Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Puteri1KabupatenGroup
472019171818173Yuliana Stella MarisXI MIPA 5Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Puteri1KabupatenGroup
482019171817915Faiz AlanaXI MIPA 7Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket Putera2KabupatenGroup
492019171817929FEBRIAN DWI KUNCOROXI MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Lari 1500 Meter3KabupatenIndividu
502019171818091RAIHAN BARIQ KAMALXI MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Poomsae Taekwondo2KaresidenanIndividu
512019171818011LUSYANA RATNA FAHRADILAXI MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo Under 46 Kg Putri3KabupatenIndividu
522019171817846ARYA CAESARIO AYYASHIXI MIPA-3Non AkademikPOPDA Cabang Renang 50 Meter Gaya Punggung2KabupatenIndividu
532019171817846ARYA CAESARIO AYYASHIXI MIPA-3Non AkademikPOPDA Cabang Renang 100 Meter Gaya Punggung3KabupatenIndividu
542019171817945GADING TIRTA GEMA KUMARA HARYANTOXI MIPA-3Non AkademikPOPDA Cabang Jalan Cepat 3000 Meter1KabupatenIndividu
552019171817880DENI MARSEL SUSANTOXI MIPA-3Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo Under 59 Kg Putra2KaresidenanIndividu
562019171817965HERJUNE MUHAMMAD AL IBNU SINAXI MIPA-6Non AkademikPOPDA Cabang Tenis Lapangan Putera2KabupatenIndividu
572019171818030MOZA DEFITRA NARESWARIXI MIPA-7Non AkademikPOPDA Cabang Renang 100 Meter Gaya Bebas3KaresidenanIndividu
582019171818170WULAN SETIYOWATIXI MIPA-7Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo Under 63 Kg Putra2KaresidenanIndividu
592019171818065NOVI AMELIA RAMADANIXI MIPA-7Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo Under 55 Kg Putri3KabupatenIndividu
602019171817825AMANDA KURNIA DEWIXI MIPA-8Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo Under 59 Kg Putri3KabupatenIndividu
612019171818163WARDA FEBRIANTIXI MIPA-8Non AkademikPOPDA Cabang Tenis Lapangan Puteri1KabupatenIndividu
622019171817842ARIFA ZULFA AS SA'ADAHXII IPS-4AkademikLomba Melukis Nasional Siswa SMA1KaresidenanIndividu
632019181918271FARHAN ADITYA SAPUTRAXI MIPA-1Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
642019181918372RAYHAN SATRIA BUANAXI MIPA-6Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
652019181918357PRIMA WIBOWO LAKSONOXI MIPA-7Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
662019181918226BAGAS ANUGRAHXI MIPA-4Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
672019181918494IMANDA LAZUARDIXI IPS-2Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
682019171818077PEDRO ARIYANTO SIKIXII MIPA-4Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
692019171818101REZA AGUSTINUS PURWOSANTOSOXII IPS-4Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
702019171817940FIORENSO PRIANT CADWIKAXII MIPA-1Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
712019192018824MOHAMMAD KHOSYIX MIPA-5Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
722019192018766I NYOMAN UDAYANA CAHYA PURBA MUSTIKAX MIPA-8Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
732019192018582ADRIAN AKBAR DEWANDARUX MIPA-5Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
742019171818059NATHANIEL FEBRIANXII IPS-2Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
752019171818047MUTIARA SHABRINA FATHARANIXII MIPA-1Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
762019171818010LUSIANA DEWANTIXII IPS-3Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
772019181918334MUTIARA REGINA PRADISKAXI MIPA-2Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
782019181918325MEINISA HARDA FARADILLAXI MIPA-2Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
792019181918186AIDA ISTIQOMAHXI MIPA-2Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
802019192018978ZELDA AMARA REVALINAX IPS-4Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
812019192018783JENNIFER VILLIANT FRENDYX IPS-1Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
822019192018609AMELIAWATI PURNOMOX MIPA-3Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
832019192018690DEWI TRESIA AMBARITAX IPS-2Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
842019192018587AGNES RETNO PALUPIX MIPA-1Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
852019171817891DINASTI HANGGARA PRAJAXII MIPA 6Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. Purbalingga1KabupatenIndividu
862019171817891DINASTI HANGGARA PRAJAXII MIPA 6Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. Purbalingga Kategori Intelegensi1KabupatenIndividu
872019171817859AULYA AJENG GIMNASTYARXII MIPA 6Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. Purbalingga2KabupatenIndividu
882019171818063NI KOMANG DRIYAN AYU BULAN SANTAJAYAXII MIPA 5Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. Purbalingga3KabupatenIndividu
892019171817931FENDAY PERMATA AYU AL FARADISXII IPS 3Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. PurbalinggaJuara Harapan 1KabupatenIndividu
902019171817931FENDAY PERMATA AYU AL FARADISXII IPS 3Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. Purbalingga Kategori Persahabatan1KabupatenIndividu
912019171818130SENDHANG ANTIK TRIMULATSIHXII IPS 3Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. PurbalinggaJuara Harapan 2KabupatenIndividu
922019171818130SENDHANG ANTIK TRIMULATSIHXII IPS 3Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. Purbalingga Kategori Fotogenik1KabupatenIndividu
932019192018875NOVITA ANASTASIAX MIPA-2Non AkademikLomba Masak Serba Ikan Dinas Ketahanan Pangan dan Perikanan3KabupatenKelompok
942019192018977ZALFA NUGRAHANDYA PUTRIX MIPA-2Non AkademikLomba Masak Serba Ikan Dinas Ketahanan Pangan dan Perikanan3KabupatenKelompok
952019171817931FENDAY PERMATA AYU AL FARADISXII IPS-3Non AkademikLomba Tari Kreasi Tradisi Tingkat SMA Se Jawa Tengah1ProvinsiGroup
962019171818130SENDHANG ANTIK TRIMULATSIHXII IPS-3Non AkademikLomba Tari Kreasi Tradisi Tingkat SMA Se Jawa Tengah1ProvinsiGroup
972019171817838ANNORA DIVA ARTIOXII MIPA-3Non AkademikLomba Tari Kreasi Tradisi Tingkat SMA Se Jawa Tengah1ProvinsiGroup
982019171817963HASSAN MAULANAXII MIPA 1AkademikLomba Nucleon Physics Olympiad Tahun 2019 Tingkat Nasional2NasionalIndividu
992019192018693DIFANI LOVEX MIPA 5AkademikStory Telling FIB Universitas Negeri Jendral Sudirman3ProvinsiIndividu
1002019192018586AGBAN NUR URBANIX MIPA 2AkademikPoetry Reading FIB Universitas Negeri Jendral Sudirman3ProvinsiIndividu
1012019192018729FATHURAHMA AZ ZUHRIAX MIPA 3AkademikSpeech FIB Universitas Negeri Jendral SudirmanHarapan 3ProvinsiIndividu
1022019171818152TOHA YUDISTIRAXII MIPA 5AkademikOLIMPIADE SAINS NASIONAL MAPEL GEOGRAFI3NasionalIndividu
1032019192018950SYAHID AHMAD NASHIHX MIPA-5AkademikFull Paper Competition Bertemakan "Unstopable Great Tecnology".3NasionalGroup
1042019192018857NANDANG DWI ANTOROX MIPA-6AkademikFull Paper Competition Bertemakan "Unstopable Great Tecnology".3NasionalGroup
1052019192018689DEWI MAHSA SHAHADAX MIPA-6AkademikFull Paper Competition Bertemakan "Unstopable Great Tecnology".3NasionalGroup
1062019181918282FRANSISKUS WIJAYA CHRISTIANTOXI MIPA-2Non AkademikLomba G-Sports Good Day School Competition 20191KaresidenanGroup
1072019181918264ELVANUS YOSA PRAKOSOXI MIPA-1Non AkademikLomba G-Sports Good Day School Competition 20191KaresidenanGroup
1082019181918309JUSTINE SUSANTOXI MIPA-1Non AkademikLomba G-Sports Good Day School Competition 20191KaresidenanGroup
1092019181918330MUHAMMAD FIKRI NUR IHSANXI MIPA-8Non AkademikLomba G-Sports Good Day School Competition 20191KaresidenanGroup
1102019192018938SHOLU RANCA NURPRITULASX IPS-4Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1112019192018681DELA NUR HIKMAHX IPS-2Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1122019192018886RAHESTY NEVITA ARDHANIX MIPA-7Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1132019192018916SABRINA MEUTIA GANIX MIPA-2Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1142019181918279FIRDA DIAN KHARISMAXI MIPA-4Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1152019181918427YOHANA ALIFIA PRASETYAXI MIPA-4Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1162019181918325MEINISA HARDA FARADILLAXI MIPA-2Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1172019181918242DESTA KIRANA FATMA PUTRIXI MIPA-5Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1182019181918227BARIYAH TRI WAHYUNIXI MIPA-7Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1192019181918379ROSIANA ISTANTIXI MIPA-1Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1202019171817968HIFARA RUMAISHAXII IPS-1Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1212019171818010LUSIANA DEWANTIXII IPS-3Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1222019181918432ZENIA ROY DHATHUL JANAAHXI MIPA-4Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1232019181918334MUTIARA REGINA PRADISKAXI MIPA-2Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1242019192018875NOVITA ANASTASIAX MIPA-2Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1252019192018769ICHA ALVIANAX IPS-4Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1262019181918206ANGGITA WAHYU LISTYANINGRUMXI MIPA-3Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1272019181918280FITRIA HAPSARIXI MIPA-3Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1282019181918329MUHAMMAD ELFAIZAL HAKIMXI MIPA-6Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1292019181918365RAHAYU NUR RAHMAWATIXI MIPA-8Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1302019171817911FADHILAH NUR FITRIAXII MIPA-1Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1312019171818005LISDA NURSYAMSIXII MIPA-1Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1322019171818168WILDAN BARA AL-KAUTSARXII MIPA-1Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1332019171817985JIHAN NUR AZIZAHXII MIPA-2Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1342019171818025MELISA FITRIA SAPUTRIXII MIPA-2Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1352019171817979IMAN EDENIA JASMINEXII MIPA-3Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1362019171818008LUHUNG SEKAR KINANTIXII MIPA-3Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1372019171818139SRI ENDARTIXII MIPA-4Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1382019171817811AISYAH 'AZIZAH NUR RAHMAHXII MIPA-5Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1392019171817843ARINA RIZKINALBAROKAHXII MIPA-5Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1402019171817919FAQIH RANGGA WIJAYAXII MIPA-5Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1412019171818159VERONICA ENDAH TRIASIHXII MIPA-5Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1422019171818082PUTRI APRILIA SARIXII MIPA-6Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1432019171817792AANG NUR HIKMAHXII MIPA-8Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1442019171817947GALIH NUR SETOXII MIPA-8Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1452019171817960HANIF FAUZAN AKBARXII MIPA-8Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1462019171817993KUKUH PRAMONOXII MIPA-8Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1472019171817798ADING ANGGA PRASETIYOXII IPS-3Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1482019171818152TOHA YUDISTIRAXII MIPA-5Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1492019181918440ALMAS CAHYA GUNAWANXI IPS-3Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1502019171817963HASSAN MAULANAXII MIPA-1AkademikNucleon Physics Olimpiad Tahun 2019 Universitas Negeri Malang3NasionalIndividu
1512019181918287GILANG RIZKY YUNANTOXI MIPA-6AkademikLomba Karya Tulis Ilmiah SMA/SMK/MA Insert Day 20191NasionalGroup
1522019181918244DEWANTA AUFA AHYA ROCHYANTOXI MIPA-8AkademikLomba Karya Tulis Ilmiah SMA/SMK/MA Insert Day 20191NasionalGroup
1532019181918193ALIF SYUKRON MA'MUNXI MIPA-6AkademikLomba Karya Tulis Ilmiah SMA/SMK/MA Insert Day 20191NasionalGroup
1542019192018639ASLIN OVITA DAMAYANTIX MIPA-1AkademikLomba Pengenalan Jenis Tanaman Kehutanan Tingkat SLTA (Sekolah Adiwiyata)Harapan 3ProvinsiGroup
1552019192018918SALSABIILA FAIHAA ANNASX MIPA-4AkademikLomba Pengenalan Jenis Tanaman Kehutanan Tingkat SLTA (Sekolah Adiwiyata)Harapan 3ProvinsiGroup
1562019192018664CARISSA RAHMA PUTRIX MIPA-1AkademikLomba Pengenalan Jenis Tanaman Kehutanan Tingkat SLTA (Sekolah Adiwiyata)Harapan 3ProvinsiGroup
1572019JENNIFER VILLIANT FRENDYX IPS-1Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
1582019DEWI TRESIA AMBARITAX IPS-2Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
1592019DELA NUR HIKMAHX IPS-2Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1602019ZELDA AMARA REVALINAX IPS-4Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
1612019SHOLU RANCA NURPRITULASX IPS-4Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1622019ICHA ALVIANAX IPS-4Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1632019AGBAN NUR URBANIX MIPA 2AkademikPoetry Reading FIB Universitas Negeri Jendral Sudirman3ProvinsiIndividu
1642019FATHURAHMA AZ ZUHRIAX MIPA 3AkademikSpeech FIB Universitas Negeri Jendral SudirmanHarapan 3ProvinsiIndividu
1652019DIFANI LOVEX MIPA 5AkademikStory Telling FIB Universitas Negeri Jendral Sudirman3ProvinsiIndividu
1662019AGNES RETNO PALUPIX MIPA-1Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
1672019ASLIN OVITA DAMAYANTIX MIPA-1AkademikLomba Pengenalan Jenis Tanaman Kehutanan Tingkat SLTA (Sekolah Adiwiyata)Harapan 3ProvinsiGroup
1682019CARISSA RAHMA PUTRIX MIPA-1AkademikLomba Pengenalan Jenis Tanaman Kehutanan Tingkat SLTA (Sekolah Adiwiyata)Harapan 3ProvinsiGroup
1692019NOVITA ANASTASIAX MIPA-2Non AkademikLomba Masak Serba Ikan Dinas Ketahanan Pangan dan Perikanan3KabupatenGroup
1702019ZALFA NUGRAHANDYA PUTRIX MIPA-2Non AkademikLomba Masak Serba Ikan Dinas Ketahanan Pangan dan Perikanan3KabupatenGroup
1712019SABRINA MEUTIA GANIX MIPA-2Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1722019NOVITA ANASTASIAX MIPA-2Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1732019AMELIAWATI PURNOMOX MIPA-3Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
1742019SALSABIILA FAIHAA ANNASX MIPA-4AkademikLomba Pengenalan Jenis Tanaman Kehutanan Tingkat SLTA (Sekolah Adiwiyata)Harapan 3ProvinsiGroup
1752019MOHAMMAD KHOSYIX MIPA-5Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
1762019ADRIAN AKBAR DEWANDARUX MIPA-5Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
1772019SYAHID AHMAD NASHIHX MIPA-5AkademikFull Paper Competition Bertemakan "Unstopable Great Tecnology".3NasionalGroup
1782019NANDANG DWI ANTOROX MIPA-6AkademikFull Paper Competition Bertemakan "Unstopable Great Tecnology".3NasionalGroup
1792019DEWI MAHSA SHAHADAX MIPA-6AkademikFull Paper Competition Bertemakan "Unstopable Great Tecnology".3NasionalGroup
1802019RAHESTY NEVITA ARDHANIX MIPA-7Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1812019I NYOMAN UDAYANA CAHYA PURBA MUSTIKAX MIPA-8Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
1822019IMANDA LAZUARDIXI IPS-2Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
1832019ALMAS CAHYA GUNAWANXI IPS-3Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1842019FARHAN ADITYA SAPUTRAXI MIPA-1Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
1852019ELVANUS YOSA PRAKOSOXI MIPA-1Non AkademikLomba G-Sports Good Day School Competition 20191KaresidenanGroup
1862019JUSTINE SUSANTOXI MIPA-1Non AkademikLomba G-Sports Good Day School Competition 20191KaresidenanGroup
1872019ROSIANA ISTANTIXI MIPA-1Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1882019MUTIARA REGINA PRADISKAXI MIPA-2Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
1892019MEINISA HARDA FARADILLAXI MIPA-2Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
1902019AIDA ISTIQOMAHXI MIPA-2Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
1912019FRANSISKUS WIJAYA CHRISTIANTOXI MIPA-2Non AkademikLomba G-Sports Good Day School Competition 20191KaresidenanGroup
1922019MEINISA HARDA FARADILLAXI MIPA-2Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1932019MUTIARA REGINA PRADISKAXI MIPA-2Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1942019ANGGITA WAHYU LISTYANINGRUMXI MIPA-3Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1952019FITRIA HAPSARIXI MIPA-3Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
1962019BAGAS ANUGRAHXI MIPA-4Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
1972019FIRDA DIAN KHARISMAXI MIPA-4Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1982019YOHANA ALIFIA PRASETYAXI MIPA-4Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
1992019ZENIA ROY DHATHUL JANAAHXI MIPA-4Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
2002019DESTA KIRANA FATMA PUTRIXI MIPA-5Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
2012019RAYHAN SATRIA BUANAXI MIPA-6Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
2022019MUHAMMAD ELFAIZAL HAKIMXI MIPA-6AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2032019GILANG RIZKY YUNANTOXI MIPA-6AkademikLomba Karya Tulis Ilmiah SMA/SMK/MA Insert Day 20191NasionalGroup
2042019ALIF SYUKRON MA'MUNXI MIPA-6AkademikLomba Karya Tulis Ilmiah SMA/SMK/MA Insert Day 20191NasionalGroup
2052019PRIMA WIBOWO LAKSONOXI MIPA-7Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
2062019BARIYAH TRI WAHYUNIXI MIPA-7Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
2072019MUHAMMAD FIKRI NUR IHSANXI MIPA-8Non AkademikLomba G-Sports Good Day School Competition 20191KaresidenanGroup
2082019RAHAYU NUR RAHMAWATIXI MIPA-8Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2092019DEWANTA AUFA AHYA ROCHYANTOXI MIPA-8AkademikLomba Karya Tulis Ilmiah SMA/SMK/MA Insert Day 20191NasionalGroup
2102019FENDAY PERMATA AYU AL FARADISXII IPS 3Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. PurbalinggaJuara Harapan 1KabupatenIndividu
2112019FENDAY PERMATA AYU AL FARADISXII IPS 3Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. Purbalingga Kategori Persahabatan1KabupatenIndividu
2122019SENDHANG ANTIK TRIMULATSIHXII IPS 3Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. PurbalinggaJuara Harapan 2KabupatenIndividu
2132019SENDHANG ANTIK TRIMULATSIHXII IPS 3Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. Purbalingga Kategori Fotogenik1KabupatenIndividu
2142019HIFARA RUMAISHAXII IPS-1Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
2152019NATHANIEL FEBRIANXII IPS-2Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
2162019LUSIANA DEWANTIXII IPS-3Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
2172019FENDAY PERMATA AYU AL FARADISXII IPS-3Non AkademikLomba Tari Kreasi Tradisi Tingkat SMA Se Jawa Tengah1ProvinsiGroup
2182019SENDHANG ANTIK TRIMULATSIHXII IPS-3Non AkademikLomba Tari Kreasi Tradisi Tingkat SMA Se Jawa Tengah1ProvinsiGroup
2192019LUSIANA DEWANTIXII IPS-3Non AkademikFutsal Antar Pelajar dan Umum Se Jawa Tengah Tahun 20193ProvinsiGroup
2202019ADING ANGGA PRASETIYOXII IPS-3Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2212019ARIFA ZULFA AS SA'ADAHXII IPS-4Non AkademikLomba Melukis Nasional Siswa SMA1KaresidenanIndividu
2222019REZA AGUSTINUS PURWOSANTOSOXII IPS-4Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
2232019HASSAN MAULANAXII MIPA 1AkademikLomba Nucleon Physics Olympiad Tahun 2019 Tingkat Nasional2NasionalIndividu
2242019NI KOMANG DRIYAN AYU BULAN SANTAJAYAXII MIPA 5Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. Purbalingga3KabupatenIndividu
2252019TOHA YUDISTIRAXII MIPA 5AkademikOLIMPIADE SAINS NASIONAL MAPEL GEOGRAFI3NasionalIndividu
2262019DINASTI HANGGARA PRAJAXII MIPA 6Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. Purbalingga1KabupatenIndividu
2272019DINASTI HANGGARA PRAJAXII MIPA 6Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. Purbalingga Kategori Intelegensi1KabupatenIndividu
2282019AULYA AJENG GIMNASTYARXII MIPA 6Non AkademikKakang Mbekayu Duta Wisata Kab. Purbalingga2KabupatenIndividu
2292019FIORENSO PRIANT CADWIKAXII MIPA-1Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
2302019MUTIARA SHABRINA FATHARANIXII MIPA-1Non AkademikPerwira Basketball Series 20192KabupatenGroup
2312019FADHILAH NUR FITRIAXII MIPA-1Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2322019LISDA NURSYAMSIXII MIPA-1Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2332019WILDAN BARA AL-KAUTSARXII MIPA-1Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2342019HASSAN MAULANAXII MIPA-1AkademikNucleon Physics Olimpiad Tahun 2019 Universitas Negeri Malang3NasionalIndividu
2352019JIHAN NUR AZIZAHXII MIPA-2Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2362019MELISA FITRIA SAPUTRIXII MIPA-2Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2372019ANNORA DIVA ARTIOXII MIPA-3Non AkademikLomba Tari Kreasi Tradisi Tingkat SMA Se Jawa Tengah1ProvinsiGroup
2382019IMAN EDENIA JASMINEXII MIPA-3Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2392019LUHUNG SEKAR KINANTIXII MIPA-3Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2402019PEDRO ARIYANTO SIKIXII MIPA-4Non AkademikPerwira Basketball Series 20191KabupatenGroup
2412019SRI ENDARTIXII MIPA-4Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2422019AISYAH 'AZIZAH NUR RAHMAHXII MIPA-5Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2432019ARINA RIZKINALBAROKAHXII MIPA-5Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2442019FAQIH RANGGA WIJAYAXII MIPA-5Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2452019VERONICA ENDAH TRIASIHXII MIPA-5Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2462019TOHA YUDISTIRAXII MIPA-5Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2472019PUTRI APRILIA SARIXII MIPA-6Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2482019AANG NUR HIKMAHXII MIPA-8Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2492019GALIH NUR SETOXII MIPA-8Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2502019HANIF FAUZAN AKBARXII MIPA-8Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2512019KUKUH PRAMONOXII MIPA-8Non AkademikJuara Umum Jumbara PMR Wira Se Kabupaten Purbalingga Tahun 20191KabupatenGroup
2522020192018723FAIZ AJI MUZAKKIX MIPA-1Non AkademikPelopor Keselamatan LLAJ2KabupatenIndividu
2532020181918249DIMAS BAGAS PANDYA ATH-THARIQXI MIPA-8Non AkademikPOPDA Cabang Atletik Lomba Jangkit1KabupatenIndividu
2542020181918215AQQYLLA DEWI ALIFIAXI MIPA-8Non AkademikPOPDA Cabang Atletik Estafet 4 x 400 Meter1KabupatenGroup
2552020181918191ALFAIZA SABRINAXI MIPA-1Non AkademikPOPDA Cabang Atletik Estafet 4 x 400 Meter1KabupatenGroup
2562020181918424YESSA ARDIANA PUTRIXI MIPA-4Non AkademikPOPDA Cabang Atletik Estafet 4 x 400 Meter1KabupatenGroup
2572020192018916SABRINA MEUTIA GANIX MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Atletik Estafet 4 x 400 Meter1KabupatenGroup
2582020192018890RAIHAN RASENDRIYA PRATAMA PUTRAX MIPA-8Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo1KabupatenIndividu
2592020192018921SALSADINA SEKAR ARUMNINGTIASX MIPA-3Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo1KabupatenIndividu
2602020181918486GINITA YUSMANIARXI IPS-2Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo1KabupatenIndividu
2612020181918504MUHAMAD GALANTARA ANINDITAXI IPS-1Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo1KabupatenIndividu
2622020192018594ALDAFFA SYAMMAERA HADIX MIPA-6Non AkademikPOPDA Cabang Tenis Meja1KabupatenIndividu
2632020192018806MARCELLINUS RENDITTA MARDYANTOX MIPA-1Non AkademikPOPDA Cabang Renang1KabupatenIndividu
2642020192018833MUHAMMAD NUR RIYADI AL FAISX MIPA-4Non AkademikPOPDA Cabang Renang1KabupatenIndividu
2652020192018607AMELIA SEKAR ARUMX MIPA-7Non AkademikPOPDA Cabang Renang1KabupatenIndividu
2662020181918335MUTIARA SEKARAYU APRIANSYAHXI MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Renang1KabupatenIndividu
2672020181918318LUCKY SEPTIANA HEMAYANTOXI MIPA-3Non AkademikPOPDA Cabang Pencak Silat1KabupatenIndividu
2682020181918249DIMAS BAGAS PANDYA ATH-THARIQXI MIPA-8Non AkademikPOPDA Cabang Atletik Estafet 4 x 400 Meter2KabupatenGroup
2692020181918410TEGAR LINTANG APRILIANTOXI MIPA-8Non AkademikPOPDA Cabang Atletik Estafet 4 x 400 Meter2KabupatenGroup
2702020181918481FIRMANSYAH KURNIAWAN PRASETIOXI IPS-1Non AkademikPOPDA Cabang Atletik Estafet 4 x 400 Meter2KabupatenGroup
2712020181918194ALIFIAN TOMI SAPUTRAXI MIPA-5Non AkademikPOPDA Cabang Atletik Estafet 4 x 400 Meter2KabupatenGroup
2722020192018681DELA NUR HIKMAHX IPS-2Non AkademikPOPDA Cabang Atletik Lari 200 Meter Puteri2KabupatenIndividu
2732020181918191ALFAIZA SABRINAXI MIPA-1Non AkademikPOPDA Cabang Atletik Lari 800 Meter Puteri3KabupatenIndividu
2742020181918451ARDELIA AZMI FAIZAHXI IPS-4Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo2KabupatenIndividu
2752020192018649AZIZAH ANTOINETTE SUSAKHAX IPS-1Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo2KabupatenIndividu
2762020181918439ALIVIA ASAXI IPS-4Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo3KabupatenIndividu
2772020181918553WAFIQOH AJENG PANGESTIXI IPS-2Non AkademikPOPDA Cabang Taekwondo3KabupatenIndividu
2782020192018705DWI SETIAWATIX MIPA-8Non AkademikPOPDA Cabang Karate3KabupatenIndividu
2792020181918325MEINISA HARDA FARADILLAXI MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2802020181918186AIDA ISTIQOMAHXI MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2812020181918227BARIYAH TRI WAHYUNIXI MIPA-7Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2822020192018609AMELIAWATI PURNOMOX MIPA-3Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2832020192018760HAYA HAURA KHADIJAH DZAFARX MIPA-1Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2842020192018587AGNES RETNO PALUPIX MIPA-1Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2852020192018783JENNIFER VILLIANT FRENDYX IPS-1Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2862020192018690DEWI TRESIA AMBARITAX IPS-2Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2872020192018978ZELDA AMARA REVALINAX IPS-4Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2882020192018588AGNES ROSABELLA MARTINAX MIPA-1Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2892020181918357PRIMA WIBOWO LAKSONOXI MIPA-7Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2902020181918494IMANDA LAZUARDIXI IPS-2Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2912020181918226BAGAS ANUGRAHXI MIPA-4Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2922020181918372RAYHAN SATRIA BUANAXI MIPA-6Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2932020181918268FAIZAL ADITYA RABBANIXI MIPA-6Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2942020192018582ADRIAN AKBAR DEWANDARUX MIPA-5Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2952020192018824MOHAMMAD KHOSYIX MIPA-5Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2962020192018818MILZAM FATHAN HINDAMI RIYANTOX MIPA-5Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2972020192018766I NYOMAN UDAYANA CAHYA PURBA MUSTIKAX MIPA-8Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2982020192018671DAFFA ENGGAL INDRASTATAX MIPA-3Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
2992020181918533RIKO ZAKARIYYA DHARMA PUTRAXI IPS-2Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
3002020181918282FRANSISKUS WIJAYA CHRISTIANTOXI MIPA-2Non AkademikPOPDA Cabang Bola Basket1KabupatenGroup
3012020181918343NAZHIF DHIYA ABDULLAHXI MIPA-3Non AkademikLomba Video & Blog Bersama Polres Purbalingga Cegah Covid-191KabupatenIndividu
3022020181918352NURI RAHMADANIXI MIPA-4AkademikKompetisi Sains Kabupaten Mapel Matematika2KabupatenIndividu
3032020192018782JENNIE ALVINA REVASANIX MIPA-3AkademikKompetisi Sains Kabupaten Mapel Matematika3KabupatenIndividu
3042020181918404SULTHAN DZAKY ALFAROXI MIPA-7AkademikKompetisi Sains Kabupaten Mapel Fisika3KabupatenIndividu
3052020192018678DEA FEBRIANAX MIPA-2AkademikKompetisi Sains Kabupaten Mapel Matematika3KabupatenIndividu
3062020181918294HANIF SETYO BAGASKOROXI MIPA-1AkademikKompetisi Sains Kabupaten Mapel Astronomi3KabupatenIndividu
3072020181918387SANG ARA MUSTHIKAXI MIPA-2AkademikKompetisi Sains Kabupaten Mapel Biologi2KabupatenIndividu
3082020181918367RAHMANURFITA SUKMAWATIXI MIPA-1AkademikKompetisi Sains Kabupaten Mapel Kebumian2KabupatenIndividu
3092020181918360PUTRI NUR AZIZAHXI MIPA-1AkademikKompetisi Sains Kabupaten Mapel Geografi2KabupatenIndividu
3102020181918420YAHYA ABDURROHMANXI MIPA-2AkademikPassing Grade Provinsi Kompetisi Sains Kabupaten Mapel Kimia0KabupatenIndividu
3112020181918364RAHADIAN FARHAN AMANULLAHXI MIPA-4AkademikPassing Grade Provinsi Kompetisi Sains Kabupaten Mapel Astronomi0KabupatenIndividu
3122020181918342NAUFAL ARDHANA PRASETYAXI MIPA-7AkademikPassing Grade Provinsi Kompetisi Sains Kabupaten Mapel Geografi0KabupatenIndividu
3132020181918339Nabilla Widi PermatasariXII MIPA-8Non AkademikFLS2N Cabang Komik Digital2KabupatenIndividu
3142020192018640Asmara Vianti El GraciaXI MIPA-5Non AkademikFLS2N Cabang Desain PosterHarapan 1KabupatenIndividu
3152020181918343Nazhif Dhiya AbdullahXII MIPA-3Non AkademikFLS2N Cabang Film Pendek3KabupatenIndividu
3162020181918348Nuansa Syafrie RahardianXII MIPA-5Non AkademikFLS2N Cabang Film Pendek3KabupatenIndividu
3172020Rofiqoh NurhidayahX MIPA-6Non AkademikFLS2N Cabang Film Pendek3KabupatenIndividu
3182020192018699Dipa Ranu AmertaXI IPS-3Non AkademikFLS2N Teater Monolog2KabupatenIndividu
3192020Mareta Aulia SantosaX MIPA-2Non AkademikFLS2N Vokal Solo Putri1KabupatenIndividu
3202020181918264Elvanus Yosa PrakosoXII MIPA-1Non AkademikFLS2N Gitar Solo3KabupatenIndividu
3212020192018780James William KusumawikanXI IPS 1AkademikDuta Siswa Siswa Berprestasi Nasional1NasionalIndividu